Mindteam

Mindteam

Препараты способствующие повышению тестостерона

ТОП-8 САМЫХ БОЛЬШИХ НЕЗНАКОМСТВ ОБ ОБУЧЕНИИ

Тысячи хрустов — лучший способ получить сексуальную АБС, причину болей в молочной кислоте … Есть много мифов среди людей, занимающихся спортом. Они часто имеют так много общего с правдой, что женщины не шипят подходят и не любят делать покупки.

Итак, давайте посмотрим 8 самых популярных глупостей о тренировках и выбросим их из головы!

  1. Молочная кислота вызывает болезненность . Мышечная боль, обычно называемая мышечными ранами, которые мы можем почувствовать на следующий день, представляет собой микроповреждения мышц. Под влиянием повышенной физической активности мышечные волокна получают незначительные повреждения, появляется местное воспаление, которое вызывает боль. Затем в процессе регенерации волокна утолщаются и становятся более упругими. Так что это положительный эффект, поскольку он свидетельствует о правильно проведенное обучение.
  2. Хрустит — путь к прекрасному животу . Десятки, даже сотни хрустов каждый день не приближают нас даже на один шаг к идеально ваяемому животу. Мышцы под воздействием этого вида тренировок могут быть укреплены или утолщены. Чтобы показать им, необходимо сжечь жир, который покрывает их , Таким образом, мы говорим НЕТ сотням хрустов каждый день! Я тренирую свой живот один раз в неделю, и мой пресс виден. Абс в основном сделаны на кухне!
  3. Большое количество повторений во время сокращения . Это один из самых копируемых и в то же время самых глупых мифов, которые я когда-либо слышал! Ходят слухи, что, уменьшая вес и работая над скульптурой тела, нужно значительно увеличить количество повторений (15-20) и уменьшить вес. Этот метод не сжигает больше жира, чем тренировка с тяжелыми весами с небольшим количеством повторений (5-8). БольшеВес — это больший выброс анаболических гормонов, который помогает сжигать жир и поддерживать мышечную массу. Большие веса лучше во всех отношениях, чем мифическое большое количество повторений.
  4. Я езжу на велосипеде, бегаю, поэтому У меня нет для тренировки ног . Тренировка ног — самая ненавистная тренировка для большинства людей. Огромная ошибка! Не зря сказано: тренируй ноги, и бицепс будет расти. Ноги — самая большая группа мышц, их тренировка вызывает наибольший биологический отклик и вызывает рост мышц во всем теле. Это гарантирует a гармоничное развитие. Велоспорт или бег — аэробные упражнения, которые вызывают увеличение силы, но не влияют на мышцы таким образом, как силовая тренировка .
  5. Я могу есть сколько угодно, потому что я тренируюсь / иду в спортзал / поезд . К сожалению, нет. 70% эффекта зависит от правильного питания. Если мы будем тренироваться, пока не упадем и покушаем как обычно — жирно и сладко, никаких последствий не будет. Упражнения не заменяют диету — это самая важная вещь.
  6. Тренировка с отягощениями не влияет на уменьшение жира в организме . Во время силовых тренировок продолжительностью 30 минут вы будете сжигать больше калорий, чем во время кардио-упражнений, выполняемых в устойчивом темпе. Интенсивные тренировки с весом увеличивают обмен веществ в течение нескольких часов после тренировки, поэтому они сжигают больше калорий, хотя после кардио-тренировки вы чувствуете себя более уставшим.
  7. Жир может превратиться в мышцы . Вы не можете превратить куриное мясо в оливковое масло или орехи в говядину. Сначала избавьтесь от жира в организме, а затем начните работать над мышцами.
  8. Тренировка с отягощениями превратит вас в культуриста . Тестостерон отвечает за рост мышц, а у женщин он в 20 раз меньше, чем у мужчин. Таким образом, вы должны принимать много добавок и использовать массу, чтобы иметь тело, подобное Пудзиану.

Самые большие глупости об обучении были опровергнуты ! А теперь пошли на тренировку!

Сандра Доминюк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

Капча загружается...