Mindteam

Mindteam

Препараты способствующие повышению тестостерона

Потому что ты, то что ты ешь! 9 правил здорового питания.

Общеизвестно, что диета — это больше, чем полдела в борьбе за красивую фигуру. Вы хотите есть здоровый , не теряя духа, и, что более важно, — не сходить с ума? Внедрите 9 принципов здорового питания в свою жизнь, и вы будете полны сил, здоровья и энергии, и улыбка не исчезнет с вашего лица! Продолжайте читать и реализуйте!

  1. Ешьте регулярно

Старайтесь есть регулярно. Благодаря этому вы избежите накопления жира. Наше тело действительно умная машина, и мы не знаем об этом. Если мы будем принимать пищу в разное время, то организм не будет регулировать и не будет помнить, когда наступит время приема пищи, что приведет к накоплению запаса различных веществ, а прибавка в весе будет делом времени. /

  1. Все для людей, но с умеренностью!

Слабость практически любой женщины (да, даже моей!) — сладости. Мы достигаем их, когда нам нужна быстрая поставка сахара, когда мы подчеркнуты, когда у нас есть проблемы. Как один из фанатиков-леденцов, я очень хорошо знаю, что нелегко удалить их из нашей жизни раз и навсегда. Сладости каждый день — нет! Сладости раз в неделю — определенно. Также помните замену конфет — фрукты. Апельсины, груши или персики также являются сладкими и содержат много витаминов.

  1. Овощи, добыча овощей!

Овощи — это, прежде всего, здоровые, красочные, привлекательные, вкусные, а блюда, которые в них содержатся, вкусные и разные. Я лично не считаю овощи в своем ежедневном потреблении калорий и ем их сколько захочу!

    1. Вкусно и … красиво!

Да, мы едим не только ртом, но и глазами и носом. Давайте попробуем приготовить еду так, чтобы она выглядела визуально привлекательной, например, положив помидоры на край тарелки, посыпав ее рубленым базиликом и добавив кусочки моцареллы. Это выглядит эффектно и на вкус …

      1. Используйте травы, ограничьте соль.

Базилик, тимьян, мята, розмарин, орегано и многие другие травы изменяют аромат и вкус блюда. Эксперимент. Попробуйте, какой вкус вам больше подходит. Зачем использовать соль на все, что мы едим? Соль в чрезмерных количествах может только навредить.

      1. Пейте много воды.

Все знают, что нам нужно пить много жидкости. Зачем пить популярные газированные напитки, которые имеют невероятное количество сахара на литр? Лучше всего пить — воду, так как в ней нет никаких добавок. Если вам не нравится пить воду самостоятельно, добавьте лимон и свежую мяту, и вы получите действительно освежающий напиток.

      1. Подумайте, делая покупки — прочитайте этикетки на упаковке.

Магазин умнее. Сделайте чтение ярлыков привычкой, и вы всегда будете знать, что кладете в свою корзину.

      1. Замените фаст-фуд на здоровые домашние блюда.

Вместо того чтобы стоять в очереди в «ресторане» с фаст-фудом, приготовьте гамбургеры самостоятельно. Их не сложно приготовить, и вы будете знать, откуда все ингредиенты.

      1. Разнообразие блюд — ключ к успеху.

Чем больше меняется ваш рацион, тем больше питательных веществ, витаминов и минералов , вы поставляете в организм. Никакие диетические добавки не заменят сбалансированное питание.

Пищевой декалог создан! Читайте, реализуйте, и здоровый, идеальный настрой и красивая фигура в пределах досягаемости!

Сандра Доминюк Личный тренер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

Капча загружается...