Mindteam

Mindteam

Препараты способствующие повышению тестостерона

Когда менять свои тренировки?

Год назад Арнольд Шварценеггер советовал своим последователям менять свои программы силовых тренировок каждые шесть недель. Идея состояла в том, чтобы шокировать мышцы, которые привыкли к нынешней программе тренировок. Мышцы болели, когда программа менялась, и Арнольду нравилось чувство боли. Он считал, что это означает, что тренировки были более продуктивными. Арнольд был настолько влиятельным персонажем в бодибилдинге и фитнесе, что его мнение имело большой вес, и идея смены рутины стала обычной в большинстве спортивных залов. Вопрос в том, имеет ли идея Арнольда какую-то обоснованность?

Не переусердствуйте!

Когда мы занимаемся какой-либо деятельностью, к которой мы не привыкли, мы будем испытывать боли в мышцах в следующие дни. Это известно как мышечная боль с задержкой начала или DOMS. Это решило бы приблизительно через 72 часа. Болезненность продолжительностью 96 часов и более, скорее всего, является показателем мышечного повреждения или травмы.

Помогает ли просто воспаление мышц развитию? Сегодняшние спортсмены выполняют много силовых тренировок. Большинство из них не меняют свои программы тренировок каждые шесть недель — последнее, что им нужно, это воспаленные мышцы, подверженные риску получения травм, — однако их мышечное развитие очень хорошее.

А как насчет других компонентов тренировок и фитнеса? Когда я был профессиональным тренером по силовой и физической подготовке, я старался медленно вводить новые упражнения, чтобы спортсмены привыкли тренироваться в своем виде спорта и в своей силовой программе определенным образом. Изменения могут вызвать значительную болезненность мышц в тот момент, когда они не могут позволить себе терять время на практике. Новые диапазоны движения и новые модели движения могут также выявить слабость, которая на самом деле была полностью функциональной в их спорте.

The thing is easier than you think - you should change routine when you feel it!
Это проще, чем вы думаете — вам следует изменить рутину, когда вы ее почувствуете!

кардио и работы ног . Результаты? Он начал хромать из-за боли. МРТ показала слезы мениска и еще одну проблему в колене. Он был функциональным и безболезненным, прежде чем идти по лестнице. Проблема заключалась в том, что он больше не привык ходить по лестнице несколько раз и, скорее всего, усугублял существующие слезы мениска, которые ранее не причиняли ему боли.

Изменение в тренировке не всегда полезно. Есть риски, и важно понимать, что изменения не могут быть доброкачественными.

Как организовать тренировку?

Есть способы изменить акцент во время тренировки, не шокируя мышцы. Спортсмены не должны прибавлять или вычитать упражнения во время межсезонного или межсезонного обучения. Однако он может уменьшить объем и интенсивность упражнения и выполнить один комплекс упражнений с легким весом, а не устранить его. Таким образом, если он хочет выполнять больше упражнений, ему нужно только увеличить вес и объем. Болезнь мышц с задержкой начала не возникнет, потому что спортсмен выполнял упражнение непрерывно.

Часть идеи постоянно меняющихся процедур — избегать скуки в спортзале. Если вы стажер на протяжении всей жизни, вы можете обнаружить в более позднем возрасте, что боль и боль появляются, когда вы пробуете новые упражнения или некоторые из новых увлечений. Лучше всего чередовать упражнения, которые, как вы знаете, работали для вас в прошлом, и соблюдать осторожность при добавлении новых упражнений после 10 или более лет обучения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

Капча загружается...