Mindteam

Mindteam

Препараты способствующие повышению тестостерона

Типы перчаток для силовых тренировок

Во время интенсивных силовых упражнений руки подвержены травмам и царапинам. Хорошее решение — использовать тренировочные перчатки. Мы представляем обзор типов таких перчаток.

Почему перчатки так важны во время силовых тренировок?

Благодаря использованию перчаток мы уменьшаем риск появления волдырей, которые в этой дисциплине случаются очень часто из-за большого веса. Волдыри или раны, которые появляются на коже, часто демотивируют из-за боли, и мы часто бросаем тренировки. Боль в перчатках меньше, вес не давит непосредственно на рану / волдырь, одновременно повышая комфорт при выполнении упражнений. Кроме того, они обеспечивают лучшее сцепление и, следовательно, повышают безопасность во время тренировки. Перчатки также являются хорошим решением для людей с аллергией. Бывает, что кожа в контакте с металлом реагирует сыпью. Ношение перчаток во время тренировки является дополнительной защитой от аллергии. Некоторые модели также имеют съемники, которые защищают от травм.

На что следует обратить внимание при выборе перчаток для силовых тренировок?

Важным элементом является частота упражнений. Во время спорадических силовых тренировок с использованием небольшого веса достаточно простых дешевых тренировочных перчаток. С другой стороны, во время более сложных тренировок, которые являются интенсивными и требуют более тяжелого веса, стоит выбирать перчатки более высокого качества. При выборе перчаток следует обращать внимание на материал, из которого они сделаны. Лучшие и самые стойкие перчатки сделаны из кожи. Некоторые модели имеют дополнительные волокна внутри, которые придают жесткость рукам, но не ограничивают движения. Кроме того, некоторые кожаные перчатки содержат губку, которая защищает от пузырей и узлов и впитывает влагу. Эту же функцию иногда выполняет гелевая вставка. Качество швов также очень важно.

Выбор перчаток для тренажерного зала

Выбор перчаток также связан с настройкой правильного размера. Неправильно подобранные перчатки могут препятствовать упражнениям. Они не могут быть двумя маленькими, так как в этом случае они будут сжимать и ограничивать движения. Слишком маленькие перчатки также могут блокировать кровоток и вызывать онемение рук. Слишком большие перчатки, с другой стороны, могут нарушить сцепление. Поднимать вес в слишком свободных перчатках может быть хлопотно и может привести к травме, например, сбросив вес.

Типы тренировочных перчаток для силовых тренировок

The highest quality training gloves with special system improving grip strength. Very important in multi-joint exercises!
Тренировочные перчатки высочайшего качества со специальной системой, улучшающей силу сцепления. Это очень важно для упражнений с несколькими суставами!

В зависимости от типа тренировки и упражнений, применяемых во время тренировки, нам нужно выбрать подходящий тип перчаток . На рынке представлено много видов перчаток: полные, без пальцев, с поясными поддерживающими запястьями, снабженные вкладышами, предотвращающими царапины, из более толстого материала, стойкого к истиранию … Ниже вы найдете обзор самых основных моделей тренировок. перчатки (каждая из описанных моделей может появляться во многих вариантах).

Неопреновые перчатки с гелевыми вставками

Материал, из которого они сделаны, очень эластичен. Внутренняя сторона перчаток оснащена гелевыми вставками, которые поглощают удары и защищают руки от травм. Этот тип перчаток имеет хорошую систему вентиляции, благодаря которой упражнения удобны. Они обеспечивают комфорт и безопасность и долговечны. Неопреновые перчатки подходят для упражнений с гантелями и штангой. Стоимость составляет около 10 $.

Перчатки с высокой тягой

Они содержат встроенный кожаный браслет с ремешком на липучке. Внутренняя часть перчаток имеет резиновые вставки, устойчивые к истиранию. Они сшиты в местах, наиболее подверженных перегрузкам. Они позволяют надежно удерживать вес. Перчатки также оснащены прокладкой, которая защищает запястье. Мягкий материал внутри впитывает влагу. Эта модель очень прочная и предназначена для тренировок со свободными весами. Стоимость составляет около 27 $.

Кожаные тренировочные перчатки

Изготовлен из натуральной кожи, с двойным слоем кожи внутри. На внешней стороне перчаток и в промежутке между пальцами имеются вставки из эластана, которые выполняют функцию вентиляционной системы. Кожаные перчатки удобны и подходят для интенсивных тренировок. Альтернативой этому типу перчаток является модель с учетом анатомических особенностей мужской руки. Такие перчатки адресованы только мужчинам, обеспечивают безопасность и удобство использования. Они подходят для силовых тренировок. Другой альтернативой являются также кожаные перчатки, снабженные дополнительными накладками в местах самых больших перегрузок и ремнем, стабилизирующим запястье. Эта модель предназначена для требовательных и трудолюбивых спортсменов всех спортивных дисциплин. Стоимость составляет 10-13 $.

Перчатки для бодибилдеров

Из мягкой пены, махровой ткани и сетки. Они обеспечивают очень хорошую вентиляцию. Внутренняя часть перчаток покрыта нескользким материалом. Они крепятся на липучке и резинке, что позволяет легко приспосабливаться к рукам спортсмена. Перчатки бодибилдера улучшают сцепление. Они подходят для силовых тренировок с использованием машин.

Захваты для тренировок в Gripad

Используется вместо тренировочных перчаток. Тренировочные ручки позволяют контролировать вес. Они часто изготавливаются из неопреновой губки, благодаря чему они легкие. Полосы, которые они содержат, покрывают лишь небольшую часть ладони и в то же время обеспечивают максимальную защиту. Такая структура обеспечивает идеальную вентиляцию. Более того, рукоятки очень легко надевать и снимать. Они предотвращают выпадение веса и улучшают сцепление. Они подходят для тренировок со свободными весами и с использованием тренажеров. Стоимость составляет около 15 $.

Гимнастические перчатки

Гимнастические перчатки на самом деле не перчатки. Это версия перчаток в полоску, состоящая из отверстия для пальцев, щитка ладони и ремешка, фиксирующего запястье. Гимнастические перчатки защищают руки во время тренировок на высокой планке. Они обеспечивают хорошее чувство штанги и позволяют выполнять гимнастические фигуры (такие как задний круг и т. Д.). Гимнастические перчатки также находят применение в спортзале. Они могут быть использованы для поднятия веса. Стоимость составляет около 17 $.

Метки: лучшие тренировочные перчатки, перчатки, перчатки, тренировочные перчатки, почему я должен использовать тренировочные перчатки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

Капча загружается...