Mindteam

Mindteam

Препараты способствующие повышению тестостерона

Лучшие способы повысить ваш метаболизм

Я расскажу вам о некоторых ежедневных привычках, которые могут повысить ваш метаболизм для сжигания жира. Эти простые советы и рекомендации помогут вам похудеть и приблизят вас к вашим целям. Давайте начнем!

Начало работы по утрам. Белковый завтрак ускоряет обмен веществ!

Всегда следите за тем, чтобы вы завтракали. Даже если вы думаете, что утром не голодны, заставьте себя есть утреннюю пищу, богатую питательными веществами, и через некоторое время вы начнете чувствовать что нужно. Кроме того, в конце дня вы едите меньше.

Первый прием пищи должен быть надежным, питательным, поэтому не ешьте сладкие булочки или круассаны, а составляйте полноценную пищу из разных ингредиентов: сложных углеводов, клетчатки и белка. В основном мы рекомендуем проверить нашу другую статью на предмет белково-жирового завтрака

Идея для белково-жирового завтрака — омлет с яйцами и беконом

Напрягите мышцы

Чем больше у вас мышц, тем меньше жира. Мышцы сжигают калории, потому что они работают все время и используют энергию (на каждые 0,5 кг мышц приходится 50 калорий в день). Таким образом, чем больше у вас мышц, тем выше ваш метаболизм!

Вам нужно есть, чтобы похудеть

Избегайте голодания и чудодейственных диет, поскольку они приводят только к временной потере веса и в то же время замедляют обмен веществ, что приводит к увеличению веса .

Вы не должны перекармливать себя, но чрезмерное уменьшение количества пищи также вредно. Вы должны использовать сбалансированную диету, не исключать какие-либо питательные вещества и относиться к новой диете как к образу жизни, а не к временным изменениям. Не сокращайте эти калории!

Подумайте о белках

Для переваривания белков требуется больше энергии, что повышает обмен веществ . Так называемый термогенный эффект в случае белка достигает 25%, что означает, что на каждый грамм белка, уже сожженного во время пищеварения, сжигается 25 процентов калорий. Вы должны убедиться, что вы получаете белок в каждом приеме пищи. Каждый день. Всегда!

Для любого атлета, занимающегося спортом как профессионально, так и любительски, важен результат, получаемый от тренировок. Упорные и регулярные занятия позволяют добиться прогресса в наращивании мышечной массы. Для начала Вашего пути рекомендуем заказать фарму!

Грейпфрут может помочь вам похудеть

Говорят, что это лучший фрукт для ускорения обмена веществ в процессе похудения. Его нужно есть вместе с белыми частями, которые содержат большое количество клетчатки.

Пейте воду!

Как минимум два литра в день, а если вы занимаетесь спортом, пейте еще больше. 70 процентов человеческого организма состоит из воды, это, среди прочего, способствует избавлению от жира из организма.

Даже небольшое обезвоживание замедляет обмен веществ.

Исследование показало, что питьевая вода увеличивает скорость метаболизма на 30 процентов у здоровых мужчин и женщин. Повышение произошло в течение 10 минут, но достигло максимума через 30-40 минут после употребления.

Регулярно питайтесь

Вашему организму необходим постоянный и регулярный запас энергии, иначе он перейдет в режим экономии, что означает более медленный обмен веществ.

Оптимальным является прием 5-6 небольших приемов пищи в день каждые 3-4 часа , потому что тогда запасы пищи становятся настолько частыми, что метаболизм все еще повышается.

Используйте специи

Капсаицин, содержащийся в остром перце, может повысить ваш метаболизм

Капсаицин и его производные, содержащиеся в чили, черном перце, карри и других острых приправах, ускоряют сжигание жира .

Возможно, вы слышали о других способах ускорения обмена веществ? Пожалуйста, поделитесь своим мнением в комментариях!

Метки: диета, сжигатели жира, здоровье, здоровое питание, регуляторы обмена веществ, метаболизм, мышцы, белок, женщины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

Капча загружается...