Mindteam

Mindteam

Препараты способствующие повышению тестостерона

7 секретов олимпийских тренировок

Олимпийские подъемы потрясающие. Большинство слушателей, безусловно, согласятся. Тем не менее, не многие спортсмены используют их для основной цели улучшения своего телосложения. Это ошибка, и, как вы увидите, она стоила им серьезного потенциала роста. Вот семь причин, по которым даже самые спортсмены, занимающиеся прессом и спортом, должны включать в себя олимпийские упражнения.

Приседания — основа для чистоты.

Некоторые из лучших ног на планете принадлежат некоторым очень успешным штангистам. В случае, если вы не знаете, приседание на передних сиденьях является основой хорошей уборки. Итак, если вы уберете 140 кг, как вы думаете, как будут выглядеть ваши четверки?

Задержите разгибания ног на некоторое время и попробуйте полностью очистить 5 сетов из 4. Затем скажите мне, что увеличивает мышечную массу!

Ловушки для монстров

Как тренер по силе и физической подготовке, я всегда говорил игрокам в регби: «Если хочешь защитить свою шею, избавься от нее». Нашим предпочтительным методом обучения была чистая тяга.

Я был поражен, увидев парней в тренажерном зале, которые стреляли в свои ловушки очень тяжелыми плечами, часто по четыре или пять тарелок на сторону, но без увеличения размера ловушки.

Если вы хотите ловушки для большой плотной опоры, вам нужно тренироваться как один. Отложите плечи на следующие восемь недель, добавьте несколько чистых движений и наблюдайте, как ваша шея исчезает на глазах. Обязательно выделите верхнюю часть лифта.

Recommended training hooks
Рекомендуемые тренировочные крючки

Ключом к этому методу развития ловушек является скорость движения и скорость развития силы в чистом потоке. Скорость вызывает безумную активацию мышц и рост волокон 2 типа, что приводит к таким большим ловушкам, что они ограничивают слух.

Крючки

Большинство парней думают, что первое, что женщина замечает в мужчине, это его грудь или выпуклый бицепс. Неправильно, друзья мои. Первое, что замечает женщина, — это левое предплечье мужчины, потому что она только что проверила ваш безымянный палец. Теперь, когда вы находитесь в чистом виде, вам лучше похвастаться вдохновленным Popeye предплечьем.

Чтобы получить массивные предплечья, припаркуйте завитки запястья рядом с соевым молоком и хрустящими кабелями. Обрывки или чистка придадут серьезную форму вашим предплечьям, в то же время развивая такую ​​силу сцепления, которая получит большой палец от самого Тора.

 

При выполнении олимпийских подъемов — без ремней — у вас будут рукавицы работать сверхурочно, и ваши руки будут расти, когда вы научитесь тянуть с пола, а затем перенесете свое тело под штангу. Ожидайте, что набор мясных крючков свисает с вашей толстовки в кратчайшие сроки.

Набор мышечных волокон типа 2

Мы знаем, что для достижения максимального размера необходимо тренировать мышечное волокно типа 2. Тем не менее, традиционное программирование бодибилдинга часто не может в достаточной степени стимулировать этот важный тип волокна. Конечно, некоторые бодибилдеры бьют по волокну типа 2, работая на максимальной силе, но как насчет максимальной скорости?

Чистка научит тело быстро переносить вес. Это приводит к увеличению производства силы, а большее производство силы означает, что будет набрано больше волокон типа 2. Увеличение набора волокон типа 2 означает более крупные, сильные, плотные и полные мышцы живота.

Баланс телосложения

Любой успешный человек, независимо от того, управляет ли он компанией фортуны или участвует в Олимпийских играх, скажет вам, что ключ — это баланс. Атлету телосложения тоже нужен баланс или симметрия. Хотя набор бицепсов или квадроциклов — это круто, судьи по бодибилдингу скажут вам, что не стоит выглядеть как подборка частей тела.

Движения всего тела, такие как рывок, дают телу возможность действовать как единое целое. Если вы не можете держать штангу над головой в полной позиции приседа, вы быстро узнаете, где вы сильны, где вы слабы, где вы стеснены и где вам нужно улучшаться. Есть причина, по которой тренеры используют приседание над головой в качестве инструмента оценки — он дает представление о симметрии всего тела.

Первоначальная тяга — ягодичные мышцы и подколенные сухожилия

Этот список не будет полным без упоминания о задней цепи, мощной мускулатуре на задней стороне, которая может привести к успеху в бодибилдинге или сломать его.

Заблуждающиеся бодибилдеры часто трудятся на разных машинах для сгибания ног в надежде, что этого будет достаточно для создания массивных ягодиц и подколенных сухожилий.

Выхват и мощная очистка — идеальные разработчики задней цепи. Это взрывные подъемы, которые могут быть значительно нагружены, и они начинаются со всего этого веса на полу — это означает, что вам понадобятся массивные ягодичные мышцы и подколенные сухожилия только для того, чтобы штанга двигалась.

Мобильность и стабильность

Каждый день кто-то входит в дверь, демонстрируя серьезный дисбаланс (не только умственно, но и физически).

Но никогда не мои олимпийские штангисты. Причина в том, что для того, чтобы успешно выполнять лифты, вы должны иметь большую устойчивость и мобильность в необходимых местах. Хорошая техника требует хорошего позиционирования, что требует стабильности и мобильности (и практики).

Если вы только начинаете заниматься с телосложением и начинаете двигаться с минимальным весом, у вас скоро появится серьезная подвижность. Это поможет вам дольше оставаться здоровыми, увеличивая количество мышц, которые вы можете активировать. Чем больше активация, тем больше мышц!

Как спортсмену телосложения вам не нужно останавливать свою текущую программу, чтобы углубиться в программу по тяжелой атлетике в Олимпийских играх. Объединение лифтов, или даже часть лифтов, для воспитания слабости — вот что это такое. Выберите одну область, где подъемники могут помочь вам стать лучше, правильно ее реализовать и наслаждаться успехом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

Капча загружается...