Mindteam

Mindteam

Препараты способствующие повышению тестостерона

10 правил фитнеса

Придерживаться рекомендаций в отношении здоровой диеты, регулярных физических упражнений, достаточного количества сна и само время в эпоху непрерывных гонок и спешки часто кажется нам невозможным. Хорошей новостью является то, что вам не нужно менять все за одну минуту.

Честно говоря, хитрость заключается в том, что небольшие изменения легко внедрить и запустить здоровый образ жизни.

  1. Не морите себя голодом!

Начните есть рационально. Начните день с сытного завтрака. Ешьте небольшими порциями пять раз в день через равные промежутки времени. Диверсификация. Готовьте блюда, которые являются ценными во всех самых необходимых ингредиентах.

  1. Хватит смотреть на шкалу!

Это миф … Вес вашего тела не является определяющим фактором того, как вы выглядите. Я в точке изменений в теле. Мой вес иногда даже увеличивается, но тело становится стройнее и выглядит более здоровым. Неважно, сколько килограммов, но из чего состоят эти килограммы — масса мышц и жировая ткань. Начните измерять сантиметры.

  1. Упражнения для приведения в тонус

Найдите какое-нибудь занятие, которое доставит вам удовольствие и радость: кататься на коньках, заниматься зумбой, бегать или плавать Все зависит от вас. Важно, что вы извлекли из этой радости, только так вы не сдаетесь в первый тяжелый день или чувствуете себя ленивым.

  1. Отдохни

Это очень важная вещь, которую нельзя пропустить. Особенно когда речь идет не только о физической активности, но и о резко изменившейся диете. . Позитивное отношение необходимо для эффективного похудения. Только когда у нас достаточно сил, мы можем пережить суровость диеты и не относиться к этому периоду как к периоду, полному жертв.

  1. Начните с плана

Таким образом, вы всегда найдете время для всего. Для работы, школы, встреч с друзьями и физической активности или для приготовления здоровых блюд. Хорошее расписание — ключ к успеху.

  1. Слушайте свое тело

Посмотрите, что вам подходит. Какая деятельность наиболее эффективна и что делает вас счастливыми. Заставила ли еда чувствовать себя насыщенной и легкой или, возможно, перегруженной. И, возможно, у вас должен быть один выходной день после тренировок , потому что ваше тело болит и нуждается в регенерации. Дело не только в том, что вы должны продолжать наблюдать, только вы знаете себя лучше всего.

  1. Пейте воду!

Не менее двух литров в день, а если вы занимаетесь спортом, пейте еще больше. 70 процентов человеческого тела состоит из воды, это, среди прочего, способствует избавлению от жира из организма.

  1. Высыпайтесь!

Хорошая регенерация — это ключ! Короткий сон влияет на возникновение изменений в секреции гормонов, влияющих на чувство голода. Короткий сон усиливает чувство голода.

  1. Любите себя!

Потеря веса начинается в вашей голове. Это относится не только к самой диете . Вы должны сосредоточиться на своих потребностях, сознательно вы решаете, что и когда вы едите. Вы должны следить за тем, чтобы ваши эмоции были положительными, потому что эмоции являются причиной переедания. Верьте в свои способности, и это улучшит качество вашей жизни.

    1. Делайте небольшие шаги, внося изменения

Вам не нужно делать все сразу, чтобы изменить и улучшить свою жизнь к лучшему. Делайте одно изменение в своей жизни время от времени. Вы достигнете желаемого успеха. Будьте терпеливы, не сдавайтесь при первом препятствии или перерыве. Даже если один из этих маленьких шагов не принесет вам желаемого эффекта, не останавливайтесь. Следующий шаг будет успешным, потому что вы получили опыт из предыдущего шага.

Создание здорового образа жизни не обязательно означает кардинальные изменения.

Фактически, радикальные меры почти всегда приводят к провалу. Это небольшое изменение принесет вам огромную пользу и, следовательно, принесите эти 10 заповедей в свое сердце и начните жить здоровой жизнью с этого момента!

Сандра Доминюк, Личный тренер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

Капча загружается...