Mindteam

Mindteam

Препараты способствующие повышению тестостерона

Музыка или Pre-Workout, чтобы повысить вашу тренировку?

Все слушают музыку, в машине, гуляют с друзьями или когда вы дома одни. И конечно, музыка во время физической активности не может быть забыта; во всех спортивных залах есть музыка, люди в наушниках и даже упражнения, основанные на музыкальных ритмах, таких как классы вращения! Все это потому, что люди считают, что это мотивирует их и толкает их до предела. Но так ли это на самом деле, и как вы можете получить дополнительный импульс во время тренировки?

Музыка против предварительной тренировки — стоит ли упоминать о таком сострадании?

Я сравнил 7 различных исследований, в которых участвовало более 105 испытуемых, которые тестировались на различных тренировках, таких как тесты на максимальную прочность, тренировки с интервалом между спринтами, езда на велосипеде и бег. Они слушали разные типы музыки, в то время как измерялась их выходная мощность и воспринимаемая оценка усилия.

Общий вывод состоял в том, что музыка практически не влияет на физическое исполнение, НО, слушая музыку во время упражнений, вы чувствуете, что занятие становится более приятным и его легче выполнять. Поэтому можно сказать, что музыка определенно мотивирует людей заниматься физическими упражнениями, но это не улучшает вашу физическую отдачу.

Итак, музыка мотивирует, но не влияет на физические эффекты. Вам может быть интересно, что я могу сделать, чтобы получить максимальную отдачу от моей тренировки?

Ну, есть тип добавки, которая может дать вам дополнительный заряд, называемый Pre-Workout. Предварительная тренировка — это , как правило, порошок, который вы смешиваете с водой и содержит ингредиенты, которые (должны) дать вам импульс. Вот список общих ингредиентов с их эффектами.

Вещества перед тренировкой

Кофеин

Кофеин влияет на центральную нервную систему и гормоны, которые повышают бодрость, концентрацию и энергию. Слишком много кофеина может вызвать бессонницу и головокружение.

Креатин

Является природным химическим веществом, вырабатываемым в печени и почках. Это дополнительный источник энергии, который помогает создавать гипертрофию, втягивая воду в мышечные клетки.

Таурин

Если у вас когда-нибудь был энергетический напиток, вы слышали о таурине. Таурин можно сравнить с креатином, он помогает повысить силу, выносливость и улучшить восстановление мышц.

Бета-аланин

Замедляет усталость при сокращении мышц. Бета-аланин должен улучшать показатели , анаэробную и аэробную выносливость и выходную мощность.

Эти вещества имеют значение?

Теперь вы знаете ингредиенты и их предполагаемые эффекты, но на самом ли деле они работают? Измеренные эффекты показывают, что кровоток

MZ Preworkout will be great addition to your training. Definitely worth a try!

улучшается, что помогает ускорить восстановление мышц, замедляет время до отказа и повышает работоспособность. Кроме того, предварительные тренировки улучшают концентрацию и концентрацию внимания.

В одном исследовании сравнивали предварительную тренировку с плацебо с реальной. Результаты показали, что испытуемые, которые принимали перед тренировкой, имели значительное улучшение средней мощности и анаэробного пика по сравнению с группой плацебо. Это показывает, что предварительная тренировка определенно оказывает физическое влияние на ваши тренировки. Тем не менее, важно помнить, что предварительные тренировки могут иметь побочные эффекты, такие как учащенное сердцебиение, чрезмерная стимуляция и напряжение сердечно-сосудистой системы. Поэтому всегда важно проверять инструкции, которые идут с предварительной тренировкой.

Давайте повторим всю эту информацию. Во-первых, музыка мотивирует людей во время упражнений, к сожалению, она не дает физического подъема и не улучшает физические возможности. Тем не менее, вы можете использовать добавку перед тренировкой, чтобы получить физический заряд и улучшить работоспособность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

Капча загружается...